您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

个人人才档案查询

编 号:
2019071102
来信时间:
2019-07-31
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容:

你好,

    2012年我大学毕业后将人事档案从学校转到当涂了,但现在记不清放在具体哪个部门了,请问按照程序,应该会放在到哪个部门 ? 地址在哪?

在网上查了半天,没看到确切的回答,期待您尽快的回复,十分感谢!

答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2019-08-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前,当涂籍毕业生档案管理由人社局人才中心进行管理,档案查询联系电话0555-6798717,办理地址为当涂县黄池中路人力资源和社会保障大厅二楼5号窗口。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
久草在线福利资源站_久草在线免费视频在线观看_天天鲁在视频在线观看